Новая поездка 2020

Самые дешевые билеты из Риги в Афины и обратно

Дата вылетаДата возвращенияПересадкиАвиакомпанияНайти билеты
18 мая 202431 мая 2024Прямой рейсAegean AirlinesБилеты от 188

Всем доброго времени суток!

Вниманию желающих присоединиться!


Присоединяйтесь, еще есть места в микроавтобусе.

Присоединяйтесь, еще есть места в микроавтобусе.

Начала формироваться группа на поездку с 27 августа по 12 сентября 2020 года в Грецию. В планах: посетить достопримечательности  Пелопоннеса, его южной части, монастыри и древние памятники архитектуры, купание на различных пляжах побережья Пелопоннеса, в минеральных водах Лутрак.  В данный момент группа   6 человек, билеты на самолет куплены, гостиница забронирована в Лутраки. Пока есть еще  места для путешествий по Греции в микроавтобусе. Если поедет  еще один водитель, то можно будет увеличить состав группы. Вопросы в комментариях или через страничку «Сам себе гид» на ФБ.

*************************************************************

  

Ознакомиться со  стоимостью одно и двух дневных  экскурсий от операторов  для туристов, уже находящихся в Греции,  можете на сайтах. Раз сайт  и два сайт.   А потом сравните с нашими расходами, кто ездит  в группе.

У нас в группе на человека за весь  период (10-11 дней) расходы на машину около 100-120 евро. Все зависит от класса арендуемой  машины ( от количества человек в ней), расстояний поездок, стоимости топлива и количества платных участков.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.